Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac fragrance oil diffuser ] Combine 529 produtos.
difusor 12V 2A da fragrância do aroma da ATAC da cobertura 1500m3
| Cor:: | Prata negra |
|---|---|
| Material:: | Vidro |
| Barulho:: | < 30dba |
A máquina preta do difusor do perfume da ATAC do hotel 12V com temporizador e 500ml reencheu a garrafa de óleo
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 12V2A |
Máquina elétrica da fragrância do aroma da operação silenciosa da máquina do difusor do perfume do ar do hotel
| Característica: | operação silenciosa |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Peças sobresselentes livres |
| Dimensão: | 163*50*125mm |
máquina dos difusores da fragrância do perfume de 22W 2000cbm para a entrada do hotel
| NOME: | Máquina comercial do perfume |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Cor:: | PRETO |
Máquina de difusão de perfume HVAC de 22W com cobertura de 2000m3
| Potência: | 22W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 0.5-2L |
Máquina de vidro do difusor do perfume da garrafa de óleo de Alunimum 30ml para 100 medidores quadrados
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
máquina do difusor do perfume da ATAC de 0.5L 12V2A 1500cbm com fã
| NOME: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5L |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Difusores elétricos de alumínio do aroma de 17W 1500CBM 12V1A
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina de óleo perfumado nebulizador sem água 4000mAh 100 m² Máquina de perfume doméstico
| bateria de lítio: | 4000mAH |
|---|---|
| Peso líquido: | 670 g |
| Resistência Máxima: | cerca de 250H/60 dias |
Difusor do aroma da entrada da máquina 200m2 do ar do perfume do hotel da ATAC com certificado do CE
| Garrafa do reenchimento: | 500ml |
|---|---|
| Fã incorporado: | NÃO |
| Cor:: | laranja |

