Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac fragrance oil diffuser ] Combine 529 produtos.
Máquina do difusor do perfume da montagem/anúncio do Signage de Digitas do Sanitizer da mão da exposição de Mionitor
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
Sanitizer da mão da exposição de Mionitor do suporte de 21,5 polegadas e Signage de anúncio sozinhos de Digitas do difusor do perfume
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
A ATAC instalou a tecnologia Nano da máquina ajustável do ar do perfume para a entrada do hotel
| Fonte de energia: | elétrico |
|---|---|
| Certificação: | CE, RoHS |
| Tipo: | Difusor de óleo essencial |
110V fragrância automática elétrica autônoma Diffuserr da ATAC 1000m2 para a entrada do hotel
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Garrafas separadas do bocal e de óleo 2L do difusor do perfume da ATAC da grande área
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Siver anodizou a máquina de alumínio do ar do perfume da bomba de ar da ATAC Alemanha
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina 1000 do ar do perfume do controle de computador de CBM com bomba importada e óleo variável para lojas
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Difusor automático de alumínio de prata da fragrância da ATAC com nebulizer de aço inoxidável
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Refrogerador de ar elétrico da entrada do hotel da nanotecnologia do CE & do ROHS para o mercado do perfume
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
110V máquina profissional do ar do perfume do hotel da prata 150ml para o espaço pequeno 600cbm
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |

