Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac fragrance oil diffuser ] Combine 521 produtos.
Máquinas varejos materiais do perfume do metal, máquina do difusor do aroma da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina industrial do ar do perfume do aroma dos óleos essenciais do automization 5000CBM com a garrafa do reenchimento 1000ml
| Material:: | metal caoting do pó |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão (v):: | 220 |
Máquina elétrica do difusor do perfume da ATAC/difusor de prata do perfume do aroma para o supermercado
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
a máquina comercial montável do perfume da parede 110V com fechamento e 500ml reencheu Botttle
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
distribuidor elétrico plástico branco do refrogerador de ar da sala 100m2 com ajuste do dia útil
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Sistema de entrega de trabalho silencioso do perfume com material dos PP e ajuste do dia útil
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina automática plástica do distribuidor do refrogerador de ar do banheiro com temporizador e o fã interno
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Distribuidor automático plástico do refrogerador de ar da bateria do banheiro com temporizador
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC5V1A |
| Poder:: | 8W |
6W 130ml anodizou o Nebulizer essencial da aromaterapia de alumínio
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Bomba de ar: | Bomba japonesa de Nidec |
| Cor:: | Preto/prata |
máquina do difusor da fragrância da garrafa de óleo 4L 10000 pés quadrados para a entrada do hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

