Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise level aromatherapy diffusers ] Combine 31 produtos.
Home Hotel Office Aromaterapia Diffuser de óleo com caixa de metal e nível de ruído 40dBa
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
máquina do ar do perfume 30ml/H para a fragrância da aromaterapia e perfume que difunde
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Difusor de óleo essencial preto de 100 ml de capacidade com configurações de temporizador 1 hora/3 horas/6 horas/acendido e aparência Cor preto
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Montagem de óleos essenciais: | 1000 ml |
Ruído do difusor montado na parede negro abaixo de 35 dB Logotipo personalizável 65*15*14 Cm
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Tamanho do produto: | 65*15*14 ((Cm) |
Difusor de aroma branco montado na parede com tensão de alimentação de 12V ruído super silencioso 32dba
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Montagem de óleos essenciais: | 500 ml |
Difusor de óleos essenciais preto com tecnologia avançada, com uma área de 2000 m2
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Tamanho do produto: | 65*15*14 ((Cm) |
500 metros cúbicos Cobertura Diffusor de aroma branco Tecnologia avançada 30*22.5*10cm Dimensões do produto
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Tamanho do produto: | 30*22,5*10 ((Cm) |
Fonte de alimentação de DC da C.A. do difusor da fragrância do ar da aromaterapia do escritório domiciliário
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Difusor de Aroma Pequeno com Intervalo de Pulverização de 30min para um Espaço Refrescante e Revigorante
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente 40dBa Ruído e consumo de 2 ml/hora para uma área de cobertura máxima de 5000 metros cúbicos
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Área máxima de cobertura: | 5000 metros cúbicos, 1500 metros quadrados, 15000 pés quadrados |

