Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise level aromatherapy diffusers ] Combine 31 produtos.
Difusores de Aromaterapia de Plástico Branco de 400 ml para Banheiro Leve e Baixo Nível de Ruído
| Tamanho do produto: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Nível de ruído: | Menos de 35 dB |
| Voltagem: | 12V1A |
Baixo ruído 32dba aroma difusor óleo essencial tecnologia avançada para 500cbm cobertura
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Máquina de ar perfumado equipada com temporizador, com baixo nível de ruído e tipo de fragrância de óleo essencial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Difusor pequeno de baixo nível de ruído do óleo da máquina do ar do perfume da aromaterapia da casa
| Controlo a distância: | Sim |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Difusor de óleo essencial de plástico com baixo ruído 32dba e ampla cobertura de 500cbm
| consumo máximo de óleo: | 1,5 ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Outro nome: | Difusor de odor de banheiro montado na parede |
1 ml/h Máquina de difusão de perfume Nível de ruído baixo 25dB 5 grupos Configuração do temporizador
| Volume de Pulverização: | 1ml/H |
|---|---|
| Horário de trabalho: | 5 Grupos Configuração do temporizador |
| Materiais: | Alumínio |
Dispersor de Aromaterapia Preto Montado na Parede Aparência Cor Preto/Branco
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Tamanho do produto: | 65*15*14 ((Cm) |
Casa de Metal Inteligente Aromaterapia Diffusor de Óleo 300ml Botão de Plástico Nível de Ruído Baixo 40dBa
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |
15W Difusor de Aromaterapia de Metal Negro Consumo de combustível de 2 ml/hora para perfume personalizado
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Difusor preto de mesa de metal com operação ultra silenciosa e nível de ruído 32dba
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Materiais: | Metal |

