Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise level aromatherapy diffusers ] Combine 31 produtos.
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente com ventilador Área de cobertura máxima 5000m3
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |
Difusor de perfume de banheiro montado na parede Difusor de óleo essencial portátil Tamanho 21*16*7,5 cm Preto/branco
| consumo máximo de óleo: | 1,5 ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Outro nome: | Difusor de odor de banheiro montado na parede |
Dispersor de aroma de alta cobertura de 500 ml em revestimento metálico
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Máquina difusora de aroma branca de plástico para uma experiência de aromaterapia relaxante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Difusor de perfume de capacidade de 100 ml A melhor experiência de aromaterapia com tensão de 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
Difusor de óleos essenciais de parede para áreas pequenas, revestimento metálico
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Dispensador de óleo opcional, caixa de metal, garrafa de plástico de 500 ml
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Volume de controle remoto do pulverizador da capacidade 25-50ml/h do refrogerador de ar 10ml dos PP do ABS
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
30 ml/h Máquina de ar de perfume de volume de pulverização com fragrância de óleo essencial e DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
Máquina de fragrância de 12 V com capacidade de fragrância de 100 ml
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |

