Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise scent air machine ] Combine 147 produtos.
Máquina de difusão de fragrâncias comercial com temporizador
| Número do modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Distribuidor automático comercial do perfume da bomba 5L de Alemanha com o temporizador da difusão do ar frio e da exposição do LCD
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Systemand elétrico do perfume da ATAC do distribuidor do refrogerador de ar da grande área com os bocais externos para termas
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema fixado na parede elétrico do perfume da ATAC 150ml com fechamento, metal de pó branco
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor elétrico fixado na parede da fragrância da ATAC, máquina do difusor da sala para a entrada do hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
Difusor de aroma HVAC elétrico branco com capacidade de 130 ml para óleo essencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
220v o difusor do ar do aroma da garrafa de óleo da ATAC 500ml cobriu 5000cbm para o porto do ar
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina interna do difusor do aroma do perfume do metal branco 150ml da qualidade do ar para a sala de espera do hospital e do dentista
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
1000 máquina autônoma do aroma do ar da garrafa de vidro dos pés quadrados 100ml com exposição do LCD do botão do toque
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Difusor elétrico de prata silencioso do aroma da sala 220V da entrada do hotel com óleo 1000ml essetial
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

