Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise scent air machine ] Combine 147 produtos.
Difusor de baixo nível de ruído 10W do óleo da máquina 100ml do ar do perfume com duradouro
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
máquina do ar do perfume 30ml/H para a fragrância da aromaterapia e perfume que difunde
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Máquina de Ar com Aroma Branco com Temporizador, Baixo Nível de Ruído e Eficiência
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Difusor pequeno de baixo nível de ruído do óleo da máquina do ar do perfume da aromaterapia da casa
| Controlo a distância: | Sim |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Máquina de ar perfumado equipada com temporizador, com baixo nível de ruído e tipo de fragrância de óleo essencial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Máquina de Ar com Aroma com Controle Remoto, Cobertura de 100m2 e Volume de Pulverização de 30ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Da cor branca de controle remoto da máquina do ar do perfume da alimentação de DC tamanho pequeno
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
100m2 de cobertura Máquina de ar de perfume de plástico com intervalo de pulverização de 30min e material plástico
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
30 ml/h Máquina de ar de perfume de volume de pulverização com fragrância de óleo essencial e DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
1 ml/h Máquina de difusão de perfume Nível de ruído baixo 25dB 5 grupos Configuração do temporizador
| Volume de Pulverização: | 1ml/H |
|---|---|
| Horário de trabalho: | 5 Grupos Configuração do temporizador |
| Materiais: | Alumínio |

