Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise scent air machine ] Combine 147 produtos.
Máquina duradouro do difusor do perfume dos PP do ABS com volume do pulverizador 25-50ml/H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Máquina difusora de aroma branca de plástico para uma experiência de aromaterapia relaxante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Número do modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
O difusor de baixo nível de ruído do ar do aroma/perfume varejo faz à máquina a bomba de ar gêmea
| NOME: | difusor do ar do aroma |
|---|---|
| Característica: | de baixo nível de ruído |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
Máquina de fragrância de 12 V com capacidade de fragrância de 100 ml
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Máquina de perfume de hotel de 5W 120ml Capacidade 800-1000m2 Área de cobertura
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Peso: | 1,8KGS |
| Tamanho: | 71*45*38cm |
ATAC de alumínio do bocal 12V da máquina comercial do difusor do perfume 1000CBM
| Instalação: | Conectado ao HVAC |
|---|---|
| frequência nominal: | 50Hz |
| Volume do Som: | < 25dba |
Máquina de trabalho quieta de alumínio colorida do ar do perfume para o escritório de baixo nível de ruído
| Cor:: | Preto, prata, ouro |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Difusor de perfume de capacidade de 100 ml A melhor experiência de aromaterapia com tensão de 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |

