Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise scent air machine ] Combine 147 produtos.
Difusor de aroma de hotel de 300 cbm, Máquina de difusor de perfume de capacidade de óleo de 150 ml
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ML |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina de difusor de fragrância de energia CC pequena de plástico para cobertura de 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Difusor de fragrância com volume de spray de 30ml/h e intervalo de spray de 30 minutos, desempenho superior
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Difusor de Aroma Pequeno com Intervalo de Pulverização de 30min para um Espaço Refrescante e Revigorante
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
difusor de baixo nível de ruído autônomo do aroma do ar 12V com fã incorporado
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
Sistema quieto super do perfume da ATAC 220V do metal preto da cobertura 2000CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Metal preto 1000 pés quadrados de sistema de entrega montável do perfume da parede da ATAC para o hotel e as lojas
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina forte do aroma do ar da difusão do ar frio do poder, refrogerador de ar do perfume para o sistema da ATAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina elétrica de baixo nível de ruído do ar do perfume do difusor do perfume com o temporizador do botão do toque do LCD e névoa grande
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
1000 máquina de baixo nível de ruído quadrada do difusor do perfume da ATAC do hotel dos medidores 500ml com óleo reenchido
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |

