Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ low noise scent air machine ] Combine 147 produtos.
Garrafas separadas do bocal e de óleo 2L do difusor do perfume da ATAC da grande área
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina comercial 3000cbm à espera de alumínio do difusor do perfume da bomba de Alemanha
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Grande área de alumínio de sistemas de entrega da fragrância da ATAC com a garrafa de 2500 ml para o mercado do perfume
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquinas varejos materiais do perfume do metal, máquina do difusor do aroma da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
difusor do óleo da fragrância de 250ml 200cbm 8W para o sistema do perfume da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor fixado na parede do óleo essencial da ATAC/máquinas reenchidas do perfume da ATAC da garrafa 150ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Fonte de alimentação de DC da C.A. do difusor da fragrância do ar da aromaterapia do escritório domiciliário
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Volume de controle remoto do pulverizador da capacidade 25-50ml/h do refrogerador de ar 10ml dos PP do ABS
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Capacidade ajustável do perfume do sistema 130ml do perfume da ATAC da névoa do óleo essencial
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Difusor de alumínio portátil de controle remoto do aroma do ar nenhum mais baixo ruído de escape do óleo
| Tensão:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruído:: | < 30dba=""> |

