Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ professional scent diffuser ] Combine 277 produtos.
Máquina 300cbm do difusor do perfume da área pequena 130ml 6W
| Cor:: | de prata, preto, ouro |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
Difusor de aroma eletrostático com cobertura de 4000-6000CBM e Difusor de aroma controlado por aplicativo para espaços grandes
| Tipo: | ELETROSTÁTICA |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 CFM |
| Poder: | 100 W |
1000 ml de capacidade de ferro em pó revestido HVAC difusor de odor com 4000-6000CBM cobertura para uso comercial
| Tipo: | ELETROSTÁTICA |
|---|---|
| Capacidade: | 1000ml |
| Poder: | 100 W |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Capacidade: | 500ml ~ 2,6L |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Capacidade: | 500ml-2,6l |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
difusor elétrico autônomo de prata do perfume de 100Ml 12v com controlo a distância para o varejista Shops
| Material: | alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, Preto, Glod, Azul |
| Bomba de ar: | Nidec do Japão / 8000 horas de vida útil |
Difusor elétrico fixado na parede da fragrância da ATAC, máquina do difusor da sala para a entrada do hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |

