Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ professional scent diffuser ] Combine 277 produtos.
200ml Máquina de aroma doméstico Difusor de fragrâncias com jato de areia controlado por aplicativo 8 W
| Uso de ambientador: | Atomização |
|---|---|
| dimensão: | 163*50*125mm |
| Material: | alumínio+metal |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Número do modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Poder: | 6w |
Difusor recarregável do perfume da ATAC nenhum 1200m3 fixado na parede ultrassônico 15W
| Poder (W): | 15W |
|---|---|
| Tensão (v): | 12v |
| Aplicação: | comercial |
difusor do aroma do óleo essencial da ATAC do difusor do perfume do ar de 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sadio: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
Máquina elétrica da fragrância do aroma da operação silenciosa da máquina do difusor do perfume do ar do hotel
| Característica: | operação silenciosa |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Peças sobresselentes livres |
| Dimensão: | 163*50*125mm |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Número do modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensões do produto: | 30*15*36 centímetros |
| Dimensões do pacote: | 42*41*48 centímetros |
1000 metal quadrado da entrada 500ml do hotel da máquina do difusor do perfume do medidor
| Poder (W): | 10 |
|---|---|
| Tensão (v): | 12 |
| Garantia: | 1 ano |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Número do modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |

