Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ professional scent diffuser ] Combine 277 produtos.
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Número do modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Consumo de energia: | 50W |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Número do modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
Bocal duplo recarregável anídrico 100sqm do difusor 4000mAh do perfume do ar
| Ruído: | menos do que 30dB |
|---|---|
| Área aplicável: | 50-100sqm |
| Garantia: | 1 ano |
Anídrico recarregável lavável da máquina 100sqm do difusor do perfume do bocal
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
|---|---|
| Material: | PP, alumínio |
| Ruído: | menos do que 30dB |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
2025 Nova chegada Diffusor sem água de área pequena Desktop Diffusor de aroma elétrico leve e silencioso
| Controlado por aplicativo: | Sim |
|---|---|
| Capacidade: | 101–200 mL |
| Aplicativo: | Doméstico, Comercial, Garagem, RV, Exterior, SPA, WC, Hotel, Carro |
Amostra grátis de Óleo de Aromas Óleo de Perfumes Shangri-La Aromaterapia Óleo Essencial Conjunto para Diffuser de Perfumes
| EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nota: | Perfume Grau C |
| matéria-prima: | Óleo |
500ML 5L 10L 20L Hotel Collection Fragrance Oil para difusor de perfume
| Tipo: | Sabor natural & fragrâncias |
|---|---|
| Uso: | Difusores do aroma |
| Nome do produto: | difusor de perfume |

