Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted hotel scent machine ] Combine 137 produtos.
Difusor sem água do óleo essencial do perfume do aroma da máquina fixada na parede do aroma do ar para o hotel
| Poder (W): | 5 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | Anúncio publicitário |
Distribuidor livre fixado na parede do Sanitizer da mão do jogador e do toque da propaganda do LCD da máquina do difusor do perfume auto
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
Aplicativo para controle de telefone Máquina de perfume doméstico montado na parede Difusor de óleo essencial de aroma
| Barulho: | <36db |
|---|---|
| Instalação: | CENTRAL, desktop, montável na parede |
| material: | alumínio+metal |
Máquina de alumínio de prata à espera do perfume do hotel com o 350ml para lojas
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Signage bonde de Digitas da máquina do perfume da exposição de Mionitor da propaganda
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
|---|---|
| a instalação: | A parede montável, está apenas |
| Tamanho da tela: | Tela do diodo emissor de luz de 21,5 polegadas |
Máquina de aroma montada na parede com cobertura de 300CBM e operação silenciosa para difusor de óleo essencial
| Capacidade: | 250ml |
|---|---|
| Nível de ruído: | <36dB |
| Poder: | 5W |
Difusor fixado na parede do óleo bastante essencial do metal preto construído no fã para a área média do tamanho
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
8W máquina do difusor do perfume do hotel da ATAC 200m3 250ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina industrial do perfume do ar da máquina 5000cbm do difusor do perfume do aroma de Automization
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
100 máquina comercial plástica branca do perfume dos medidores quadrados 12V com a bomba de ar de Nidec Japão para o banheiro, hospital
| Bomba de ar:: | Tipo japonês de Nidec |
|---|---|
| A instalação:: | Portátil/fixado na parede |
| Capacidade de óleo:: | 150ml |

