Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted hotel scent machine ] Combine 137 produtos.
Máquina silenciosa super do ar do perfume da casa da garrafa de óleo 130ml com área pequena de controle remoto
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Sistema montável do perfume da ATAC da parede do metal branco 150ml com o fechamento de baixo nível de ruído
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Do suporte máquina elétrica roxa do difusor do perfume da ATAC apenas para 1000 medidores quadrados
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina comercial exterior do perfume da garrafa de óleo do nebulizer 5L da grande área dois com temporizador
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Capacidade de óleo:: | 2.5L * 2 |
Máquina comercial do perfume da ATAC da grande área com a garrafa separada do nebulizer e de óleo 5L para o hotel
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Capacidade de óleo:: | 2.5L * 2 |
Difusor elétrico do aroma do hotel 8W 300cbm do sistema da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Distribuidor automático comercial do perfume da bomba 5L de Alemanha com o temporizador da difusão do ar frio e da exposição do LCD
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
máquina automática de alumínio de prata do difusor do perfume 5L a rendimento elevado para 1500m2
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Refrogerador de ar scented do café do aroma da área pequena com funcionamento de alumínio e quieto e névoa forte
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |

