Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted hotel scent machine ] Combine 137 produtos.
Difusor de prata do aroma do ar da grande área com a garrafa de óleo 4l para a entrada do hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina sozinha do ar do perfume do suporte elétrico, difusor do perfume do aroma para o sistema da ATAC que difunde a fragrância
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor portátil fixado na parede do sistema de entrega do perfume da bomba de ar de Japão do dobro do metal branco de área pequena
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
200 máquina GÊMEA do ar do perfume do metal da difusão 500ml do ar frio da bomba do medidor quadrado
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Difusor elétrico fixado na parede da fragrância da ATAC, máquina do difusor da sala para a entrada do hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
110V a máquina de prata do difusor do aroma da garrafa de óleo do gêmeo da ATAC 40000ml cobriu 5000cbm para o porto do ar
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
A máquina preta do difusor do perfume da ATAC do hotel 12V com temporizador e 500ml reencheu a garrafa de óleo
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 12V2A |
da capacidade 12V máquina colorida do difusor do perfume da casa 100ml autônoma para o sistema de controlo do odor
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquina elétrica do difusor do perfume da ATAC/difusor de prata do perfume do aroma para o supermercado
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema fixado na parede elétrico do perfume da ATAC 150ml com fechamento, metal de pó branco
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |

