Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 299 produtos.
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
bomba de ar de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife do metal 150Ml, máquina do difusor do perfume
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina comercial autônoma do perfume da garrafa de óleo 500Ml com o fechamento para lojas varejos
| Material:: | Metal de pó |
|---|---|
| Tensão:: | 12V1A |
| Poder:: | 14W |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Máquina de difusor de ar de aroma elétrico comercial 500 ml HVAC Máquina de aroma doméstico com ventilador
| Garrafa de recarga: | 500ml |
|---|---|
| Ventilador embutido: | não |
| Cor:: | Branco / Vermelho |
Máquina comercial de controle remoto silenciosa super do ar do perfume com controle nivelado de bomba e de névoa de ar de Japão
| Cor:: | Preto, prata, ouro |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Parede - máquina elétrica do difusor da fragrância do metal do preto do difusor do aroma montável da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina comercial de alumínio do ar do perfume com exposição do LCD do botão do toque
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina comercial de alumínio de prata silenciosa do ar do perfume com controle de densidade
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina de difusão de perfume HVAC de 22W com cobertura de 2000m3
| Potência: | 22W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 0.5-2L |

