Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 292 produtos.
Máquina sozinha do ar do perfume do suporte elétrico, difusor do perfume do aroma para o sistema da ATAC que difunde a fragrância
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor 6ml/h do óleo da aromaterapia de 31w 5000cbm para a entrada do hotel
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Volume sadio: | < 40dba=""> |
Difusor sem água do óleo essencial do perfume do aroma da máquina fixada na parede do aroma do ar para o hotel
| Poder (W): | 5 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | Anúncio publicitário |
Difusor de Óleo Essencial Comercial de 250ml para Montagem em Parede com Sistema de Aroma HVAC
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 100-200 ml |
Máquina elétrica comercial da fragrância do aroma 4ml/H auto
| NOME: | difusor do óleo essencial |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Material:: | vidro |
Máquina de ar de aroma de metal personalizado 500 metros quadrados de parede montada em branco
| Tipo: | Umidificador Cool-Mist Impeller, difusor de óleo essencial |
|---|---|
| Instalação: | CENTRAL, desktop, montável na parede |
| Materiais: | alumínio+metal |
A ATAC anodizou o difusor automático de alumínio do perfume com fechamento 600cbm para lojas da roupa
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Máquina central elétrica de prata do ar do perfume do condicionamento de ar com a garrafa de óleo 150ml para a casa
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Distribuidor comercial do refrogerador de ar difusão elétrica de prata do ar frio da micro/difusor óleo essencial
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
difusor livre elétrico com 500ml, equipamento do perfume da grande área de 220V Niose do perfume de 3000 CBM
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

