Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 292 produtos.
200ml Máquina de aroma doméstico Difusor de fragrâncias com jato de areia controlado por aplicativo 8 W
| Uso de ambientador: | Atomização |
|---|---|
| dimensão: | 163*50*125mm |
| Material: | alumínio+metal |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacidade: | > 200 mL (>6,76 onças) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Poder: | 8w |
Máquina de controle remoto do ar do perfume para a área da casa/escritório 100-200m3
| Tipo: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Controle: | Controlo a distância |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/3000 horas de tempo |
Máquina média do perfume da sala da área, difusor 12v2a do perfume do condicionador de ar
| NOME: | máquina do perfume da sala |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Material:: | vidro |
Máquina líquida do ar do perfume dos óleos essenciais para a casa, sala de Coference
| NOME: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Cor:: | Personalizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
difusor central comercial da C.A. de 5000m3 110V com atomizador do metal
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| BOMBA: | Feito em Alemanha |
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
difusor do ar do aroma de 8W 150ml 300CBM para o mercado do perfume
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Cor:: | Preto e branco |
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
sistema do perfume da ATAC 50W ajuste do temporizador de 12 x 8 x 4 polegadas para o uso do escritório domiciliário
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Difusor de fragrância com volume de spray de 30ml/h e intervalo de spray de 30 minutos, desempenho superior
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Máquina industrial do ar do perfume do aroma dos óleos essenciais do automization 5000CBM com a garrafa do reenchimento 1000ml
| Material:: | metal caoting do pó |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão (v):: | 220 |

