Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ rechargeable waterless air diffuser ] Combine 42 produtos.
Difusor mini USB do aroma do carro da aromaterapia 80sqm de PBT
| Tipo: | Bomba de ar |
|---|---|
| Material: | PP, PBT |
| Poder: | 1.5w |
Carro de USB do difusor do óleo essencial de Ion Battery 1.5w do lítio sem água
| Nome do produto: | Difusor do aroma do carro |
|---|---|
| Material: | Plástico + de vidro |
| Garantia: | 24 meses |
difusor mini USB do aroma do óleo essencial de 1.5w 2000mAh para o carro
| bateria de lítio incorporado: | 2000mah |
|---|---|
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
| Peso do produto: | 340g |
Nebulizer sem água recarregável 10ml USB de alumínio do óleo essencial
| Garrafa do reenchimento: | 10ml |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0.1ml/hour |
| Tipo: | Bomba de ar |
Bateria sem água do Usb do difusor do aroma do carro dos PP 2000mAh
| bateria de lítio incorporado: | 2000mAh |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Tensão: | 5V |
Do difusor sem água do óleo do perfume do Nebulizer dos PP PBT bateria recarregável 1.5W
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicação: | Carro |
| Garantia: | 2 anos |
difusor 1.5w sem água da aromaterapia do óleo de 2000mAh Nebulizing
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Tensão: | C.C. USB 5V 1A (saída DC5V/1000MA) |
| Peso do produto: | 340g |
difusor do aroma do carro de 0.1ml/H 100mA sem água para o óleo essencial
| Aplicação: | carro, escritório, casa, ioga, termas, curso |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
| Peso do produto: | 340g |
Cavidade patenteada do ar do perfume de PBT DC5V máquina recarregável
| Nome do produto: | difusor do aroma |
|---|---|
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
| Ruído: | menos do que 30dB |
Humidificador ultrassônico USB 2000mAh recarregável do carro sem água
| Cor: | Cinza escuro |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
| Peso do produto: | 340g |

