Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ rechargeable waterless air diffuser ] Combine 42 produtos.
alumínio sem água do Nebulizer PBT do carro do óleo do perfume 1.5W recarregável
| Nome do Produto: | difusor de aroma de carro |
|---|---|
| Modelo: | Bomba de ar |
| Função: | Umidificação + Aromaterapia |
Nebulizer recarregável do óleo 2000mAh essencial de USB sem água
| Cor: | amarelo |
|---|---|
| Moeda de trabalho: | 100mA |
| bateria de lítio incorporado: | 2000mah |
Nebulizer anídrico 100mA do óleo essencial do aroma 0.1ml/H sem água
| Nome do produto: | Difusor recarregável do aroma do carro |
|---|---|
| Capacidade: | 10-50ml |
| Tipo: | Bomba de ar |
Do Nebulizer sem água do aroma dos PP PBT bateria recarregável DC5V
| Nome do produto: | Difusor do carro de USB |
|---|---|
| Cor: | Ouro |
| Peso do produto: | 340g |
Difusor nebulizador de óleo essencial de aromaterapia sem água 2.000 mAh Máquina de aroma doméstico
| Cor: | BRANCO |
|---|---|
| Peso do Produto: | 260g |
| Tensão: | DC 5V 1A |
Difusor orgânico sem água PP PBT 10ml dos aromas da bateria recarregável
| Material: | PP, PBT, alumínio |
|---|---|
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
| Peso do produto: | 340g |
do Nebulizer sem água do óleo essencial de 1.5w 20ml liga de alumínio
| Peso do produto: | 340g |
|---|---|
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 80 horas |
| Cor: | Prata |
Bomba de ar sem água 1.5w do Nebulizer do aroma da bateria recarregável PBT
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 80 horas |
| Material: | PP, PBT |
Nebulizer sem água 2000mAh do difusor de USB da aromaterapia
| bateria de lítio incorporado: | 2000mAh |
|---|---|
| Poder: | 1.5w |
| Área aplicável: | 20-80 sqm |
difusor sem água do óleo essencial do carro 2000mAh recarregável
| Peso do produto: | 340g |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
| bateria de lítio incorporado: | 2000mah |

