Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ rechargeable waterless air diffuser ] Combine 42 produtos.
Sem água recarregável essencial dos PP PBT do difusor do óleo da C.C. 5V
| Garrafa do reenchimento: | 10ml |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0.1ml/hour |
| Tipo: | Bomba de ar |
Difusor sem água recarregável anídrico 100sqm do aroma
| Ruído: | menos do que 30dB |
|---|---|
| Área aplicável: | 50-100sqm |
| Garantia: | 1 ano |
difusor sem água recarregável 2000mAh da aromaterapia do óleo 10ml
| Tipo: | Bomba de ar |
|---|---|
| Moeda de trabalho: | 100mA |
| Cor: | branco |
Difusor sem água 2000mAh do Nebulizer do carro de USB sem água
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Inscrição: | Carro, Escritório, Casa, Yoga Spa Sala de estar Banheiro Hotel Bar Ktv |
| Peso do Produto: | 340g |
Difusor sem água da aromaterapia do óleo essencial do carro a pilhas
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 80 horas |
|---|---|
| Material: | PP, PBT |
| Tipo: | Bomba de ar |
Difusor sem água do ar de Nebulizing do difusor do aroma do óleo essencial de USB 100mA
| Garrafa do reenchimento: | 10ml |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0.1ml/hour |
| Tipo: | Bomba de ar |
Difusor portátil do aroma do Nebulizer 80sqm do carro recarregável
| Nome do produto: | Nebulizer do carro |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
Óleo essencial sem água 2000mAh do difusor ultrassônico do ar do carro 1.5w
| Cor: | preto |
|---|---|
| Peso do produto: | 340g |
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
Alumínio sem água dos PP do difusor do aroma do bocal lavável
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
|---|---|
| Material: | PP, alumínio |
| Ruído: | menos do que 30dB |
Difusor sem água sem fio 1.5w do ar do carro da fragrância 80sqm
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 80 horas |
| Aplicação: | Carro, hotel, agregado familiar |

