Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ rechargeable waterless air diffuser ] Combine 42 produtos.
aroma sem água BPA do carro do difusor do óleo essencial de 20sqm Nebulizing livre
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
|---|---|
| bateria de lítio incorporado: | 2000mah |
| Cor: | Vermelho |
Aromaterapia sem água do Nebulizer dos humidificador do difusor de USB PBT
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Aplicação: | Carro, hotel, agregado familiar |
| Material: | PP, PBT |
Óleo essencial aromático do difusor 1.5w do carro da bateria de lítio PBT
| Material: | PP, PBT |
|---|---|
| Tipo: | Bomba de ar |
| Poder: | 1.5W |
Nebulizer sem água 80sqm da aromaterapia da bomba de ar da humidificação
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 80 horas |
|---|---|
| Aplicação: | Carro, hotel, agregado familiar |
| Garantia: | 1 ano |
Difusor sem água removível 2000mAh do aroma do carro a pilhas
| Cor: | Escuro - verde |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
| Peso do produto: | 340g |
Máquina de óleo perfumado nebulizador sem água 4000mAh 100 m² Máquina de perfume doméstico
| bateria de lítio: | 4000mAH |
|---|---|
| Peso líquido: | 670 g |
| Resistência Máxima: | cerca de 250H/60 dias |
Difusor sem água do óleo do perfume da fragrância do Nebulizer 100mA do carro recarregável do Usb de PBT 1.5W
| Aplicação: | Carro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | PP + PBT +ALUMINUM |
Difusor ultrassônico de alumínio 2000mAh do aroma dos PP PBT
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Dimensão L*W*H: | Φ68*108mm |
| Bateria incorporado: | sim |
Difusor ultrassônico 1.5W do aroma do carro 10ml para a aromaterapia do ar
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Dimensão L*W*H: | Φ68*108mm |
| Bateria incorporado: | sim |
difusor portátil do aroma de 1.5W PP PBT 10ml para o óleo essencial
| Bateria incorporado: | Sim |
|---|---|
| Dimensão L*W*H: | Φ68*108mm |
| Garrafa do reenchimento: | 10ml |

