Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] Combine 58 produtos.
ATAC silenciosa personalizada dos difusores da aromaterapia instalada para lojas
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Capacidade: | > 200 mL (>6,76 onças) |
|---|---|
| Poder: | 8w |
| Tensão: | 12V |
Difusor de óleo essencial comercial de 150 ml montado na parede 8W 12V
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 150ML |
400 ml Difusores de Aromaterapia com Consumo Máximo de Óleo de 1,5 Ml/ H ± 5% 20, 2*8*15, 5 Cm Tamanho do produto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
15W Difusor de Aromaterapia de Metal Negro Consumo de combustível de 2 ml/hora para perfume personalizado
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
bomba de ar de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife do metal 150Ml, máquina do difusor do perfume
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina de ar de aroma de metal personalizado 500 metros quadrados de parede montada em branco
| Tipo: | Umidificador Cool-Mist Impeller, difusor de óleo essencial |
|---|---|
| Instalação: | CENTRAL, desktop, montável na parede |
| Materiais: | alumínio+metal |
A ATAC duradouro silenciosa da máquina do difusor do óleo da aromaterapia da bomba instalou
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Difusor de Óleo Essencial Comercial 15W 500ml Montável na Parede
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
Difusor automático fixado na parede 3000cbm da fragrância da ATAC 1000ml
| NOME: | difusor da aromaterapia dos termas |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Cor:: | Preto/branco |

