Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] Combine 58 produtos.
Máquina 1000 quieta scented automática do refrogerador de ar de Cbm para a casa, controle de computador
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Os difusores elétricos de alumínio de prata à espera da fragrância muram montável com óleo reenchido
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Difusor elétrico do perfume do difusor do aroma da exposição de prata de Alluminum LCD/ATAC
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
A ATAC anodizou o difusor automático de alumínio do perfume com fechamento 600cbm para lojas da roupa
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
máquina automática do difusor do perfume da parte alta quieta super de prata da ATAC 110V
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Máquina silenciosa do refrogerador de ar do perfume do perfume da máquina do difusor do aroma da casa do pulverizador
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Os difusores comerciais de alumínio de prata do óleo essencial fazem à máquina com tempo silencioso e do solitário
| Tensão:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Difusor de óleos essenciais de parede para áreas pequenas, revestimento metálico
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Casa de Metal Inteligente Aromaterapia Diffusor de Óleo 300ml Botão de Plástico Nível de Ruído Baixo 40dBa
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |

