Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] Combine 58 produtos.
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente com ventilador Área de cobertura máxima 5000m3
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |
Crie uma atmosfera refrescante com o nosso difusor de perfume comercial 12V 1A Voltagem e ruído 32dba
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente 40dBa Ruído e consumo de 2 ml/hora para uma área de cobertura máxima de 5000 metros cúbicos
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Área máxima de cobertura: | 5000 metros cúbicos, 1500 metros quadrados, 15000 pés quadrados |
Home Hotel Office Aromaterapia Diffuser de óleo com caixa de metal e nível de ruído 40dBa
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Dispersor de aroma de alta cobertura de 500 ml em revestimento metálico
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Máquina sem água da fragrância do aroma do metal fresco elétrico do difusor do aroma do ar da névoa
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sadio: | < 25dba=""> |
| Capacidade (CFM): | 600cbm |
sistema do perfume da ATAC 50W ajuste do temporizador de 12 x 8 x 4 polegadas para o uso do escritório domiciliário
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
distribuidor elétrico automático do refrogerador de ar do sistema 300m2 do perfume da ATAC 110V
| Tensão: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder: | 18w |
| Ruído: | <30dba> |
Máquina automática do difusor da fragrância do atomizador de aço inoxidável/ar do perfume para a casa
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Máquina elétrica projetada do difusor dos óleos 1000cbm essenciais com poder silencioso e forte
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |

