Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] Combine 58 produtos.
Difusor elétrico do refrogerador de ar da prata da forma redonda com adaptador do UL, máquina do perfume do ar
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
difusores altos de venda populares do óleo da aromaterapia da classe 5000cbm com as garrafas de óleo 4L
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Configurações convenientes do temporizador Difusor de óleo essencial de aroma com voltagem de 12V1A por 1 hora/3 horas/6 horas/acendido e desempenho
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 ml de Aromaterapia Óleo Essencial Difusor A adição perfeita para o seu espaço tranquilo Modo de neblina contínua/intermitente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Baixo ruído 32dba aroma difusor óleo essencial tecnologia avançada para 500cbm cobertura
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Difusor de óleo essencial de plástico com baixo ruído 32dba e ampla cobertura de 500cbm
| consumo máximo de óleo: | 1,5 ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Outro nome: | Difusor de odor de banheiro montado na parede |
Difusor de óleo essencial preto de 100 ml de capacidade com configurações de temporizador 1 hora/3 horas/6 horas/acendido e aparência Cor preto
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Montagem de óleos essenciais: | 1000 ml |
Difusor preto de mesa de metal com operação ultra silenciosa e nível de ruído 32dba
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Materiais: | Metal |
Difusor de óleos essenciais preto com tecnologia avançada, com uma área de 2000 m2
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Tamanho do produto: | 65*15*14 ((Cm) |
500 metros cúbicos Cobertura Diffusor de aroma branco Tecnologia avançada 30*22.5*10cm Dimensões do produto
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Tamanho do produto: | 30*22,5*10 ((Cm) |

