Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted home scent diffuser ] Combine 92 produtos.
Ruído do difusor montado na parede negro abaixo de 35 dB Logotipo personalizável 65*15*14 Cm
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Tamanho do produto: | 65*15*14 ((Cm) |
Capacidade ajustável do perfume do sistema 130ml do perfume da ATAC da névoa do óleo essencial
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Crie uma atmosfera refrescante com o nosso difusor de perfume comercial 12V 1A Voltagem e ruído 32dba
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Difusor de aroma HVAC elétrico branco com capacidade de 130 ml para óleo essencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
da capacidade 12V máquina colorida do difusor do perfume da casa 100ml autônoma para o sistema de controlo do odor
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Aplicativo para controle de telefone Máquina de perfume doméstico montado na parede Difusor de óleo essencial de aroma
| Barulho: | <36db |
|---|---|
| Instalação: | CENTRAL, desktop, montável na parede |
| material: | alumínio+metal |
A ATAC anodizou o difusor automático de alumínio do perfume com fechamento 600cbm para lojas da roupa
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Máquina fixada na parede do difusor da fragrância da ATAC com cobertura 1500cbm
| Tipo: | Ionizador de ar |
|---|---|
| App-controlado: | Sim |
| Cor:: | Preto/prata |
Difusor fixado na parede do óleo essencial da ATAC/máquinas reenchidas do perfume da ATAC da garrafa 150ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Sistema de entrega montável do perfume da ATAC da parede do metal branco com fechamento e a garrafa de óleo reenchida
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |

