Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted home scent diffuser ] Combine 92 produtos.
Difusor de odor para casa montado na parede 0,5 libras 500cbm cobertura e nível de ruído inferior a 35dB para uma atmosfera relaxante
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Difusor de perfume de banheiro montado na parede Difusor de óleo essencial portátil Tamanho 21*16*7,5 cm Preto/branco
| consumo máximo de óleo: | 1,5 ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Outro nome: | Difusor de odor de banheiro montado na parede |
Difusor de perfume de banheiro montado na parede, Difusor de aromaterapia simples e sem complicações 20,2*8*15,5 Cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
400 ml Difusor de Óleo Essencial Distância de perfume 500 metros cúbicos Difusor de perfume de banheiro montado na parede Ruído 32dba
| consumo máximo de óleo: | 1,5 ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Outro nome: | Difusor de odor de banheiro montado na parede |
Sistema fixado na parede 1000 do perfume da ATAC quadrado. Ft. Cor branca da área da cobertura
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
Máquina de perfume para casa montada na parede 14W 500m3 500ml difusor de óleo essencial
| Nome: | difusor de aroma de ar |
|---|---|
| Funcionalidade: | Eco amigável |
| Cor:: | Preto branco |
Dispersor de Aromaterapia Preto Montado na Parede Aparência Cor Preto/Branco
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Tamanho do produto: | 65*15*14 ((Cm) |
Difusor de aroma branco montado na parede com tensão de alimentação de 12V ruído super silencioso 32dba
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Montagem de óleos essenciais: | 500 ml |
Difusor de Óleo Essencial Comercial de 250ml para Montagem em Parede com Sistema de Aroma HVAC
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 100-200 ml |
Difusor de aroma comercial silencioso de parede 15W, cobertura de 1200m3
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |

