Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted home scent diffuser ] Combine 92 produtos.
Difusor de óleos essenciais de parede para áreas pequenas, revestimento metálico
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Controle do PWB dos difusores da fragrância do aroma da ATAC de 500CBM 8w 250ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Tensão (v):: | 12 |
| Poder (W):: | 8 |
Máquina comercial à moda de alumínio para varejistas, difusor do perfume 100ML do óleo do aroma para a casa
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquina silenciosa super do ar do perfume da casa da garrafa de óleo 130ml com área pequena de controle remoto
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
120 ml Difusor de Aromas de Sala
| Cor:: | Negro / Prateado |
|---|---|
| Material:: | alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba |
Difusor elétrico do perfume da exposição 6W 120ml do LCD com botão do toque
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquina quieta super do ar do perfume da casa com controlo a distância 10m e 130ml Petbottle
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Difusor elétrico do aroma do hotel 8W 300cbm do sistema da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
difusor do aroma da ATAC de 1ml/H 5W 200cbm para a casa
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |

