Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted home scent diffuser ] Combine 92 produtos.
Difusor elétrico 300cbm do aroma do hotel da ATAC que está apenas
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade do óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor automático do aroma do sistema 1ml/H 150ml 200cbm da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Tensão (v):: | 12 |
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
bomba de ar de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife do metal 150Ml, máquina do difusor do perfume
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Sistema pequeno do perfume da ATAC do metal, difusor elétrico do aroma para 100m2 e lojas varejos
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Configurações convenientes do temporizador Difusor de óleo essencial de aroma com voltagem de 12V1A por 1 hora/3 horas/6 horas/acendido e desempenho
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Baixo ruído 32dba aroma difusor óleo essencial tecnologia avançada para 500cbm cobertura
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 ml de Aromaterapia Óleo Essencial Difusor A adição perfeita para o seu espaço tranquilo Modo de neblina contínua/intermitente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Difusor de óleos essenciais preto com tecnologia avançada, com uma área de 2000 m2
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Tamanho do produto: | 65*15*14 ((Cm) |
Difusor de óleo essencial preto de 100 ml de capacidade com configurações de temporizador 1 hora/3 horas/6 horas/acendido e aparência Cor preto
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Montagem de óleos essenciais: | 1000 ml |
Difusor preto de mesa de metal com operação ultra silenciosa e nível de ruído 32dba
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Configurações do temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/on |
| Materiais: | Metal |

