Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted home scent diffuser ] Combine 92 produtos.
Difusor de óleo essencial de plástico com baixo ruído 32dba e ampla cobertura de 500cbm
| consumo máximo de óleo: | 1,5 ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Outro nome: | Difusor de odor de banheiro montado na parede |
Difusores de Aromaterapia de Plástico Branco de 400 ml para Banheiro Leve e Baixo Nível de Ruído
| Tamanho do produto: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Nível de ruído: | Menos de 35 dB |
| Voltagem: | 12V1A |
500 metros cúbicos Cobertura Diffusor de aroma branco Tecnologia avançada 30*22.5*10cm Dimensões do produto
| Cor da aparência: | Negro/Branco |
|---|---|
| Voltagem de potência: | 12 V |
| Tamanho do produto: | 30*22,5*10 ((Cm) |
400 ml Difusores de Aromaterapia com Consumo Máximo de Óleo de 1,5 Ml/ H ± 5% 20, 2*8*15, 5 Cm Tamanho do produto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Home Hotel Office Aromaterapia Diffuser de óleo com caixa de metal e nível de ruído 40dBa
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente com ventilador Área de cobertura máxima 5000m3
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |
Máquina 1000 quieta scented automática do refrogerador de ar de Cbm para a casa, controle de computador
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Refrogerador de ar scented do café do aroma da área pequena com funcionamento de alumínio e quieto e névoa forte
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
distribuidor elétrico automático do refrogerador de ar do sistema 300m2 do perfume da ATAC 110V
| Tensão: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder: | 18w |
| Ruído: | <30dba> |

